«Уфа-Алиса» на финише регулярного чемпионата одержала первую домашнюю победу

04 апр 2017, 09:44

Уфимская команда одержала первую домашнюю победу в сезоне. Она пришлась на последний матч женской гандбольной Суперлиги.

С первых минут «Уфа-Алиса» захватила инициативу в игре со «Ставропольем-СКФУ». К перерыву они уже вели три мяча, счет составил 12:9. Этот разрыв сохранился и во втором тайме. Однако был момент, когда соперники сравняли счет и вышли вперед (22:21).

Администрация Уфы сообщает, что в конце уфимская команда собралась и сохранила преимущество – 28:25. Таким образом «Уфа-Алиса» набрала 4 очка и замкнула турнирную таблицу.