Башкирская спортсменка Адэлина Бикбулатова стала победительницей первенства мира

Башкирская спортсменка Адэлина Бикбулатова стала победительницей первенства мира https://bash.news/news/23328_bashkirskaja_sportsmenka_adehlina_bikbulatova_stala_pobed/
07 апр 2017, 20:00

В болгарском городе Пловдиве завершилось первенство мира по фехтованию среди кадетов. В составе национальной сборной выступила и воспитанница башкирской школы фехтования – Адэлина Бикбулатова.

В результате соревнований Адэлина Бикбулатова завоевала золотую медаль. Адэлина занимается фехтованием шесть лет.

Отметим, что 16-летняя спортсменка уже является победительницей первенства, а также призером первенства России, серебряным призером кадетского цикла, который проходил в Германии в прошлом году.