Уфимский ГК «УГНТУ-ВНЗМ» в домашнем матче уступил московскому «УОР №2»

08 апр 2017, 13:28

7 апреля в Уфе в Спортивном комплексе УГНТУ состоялась игра предварительного этапа чемпионата российской Суперлиги. Гандбольный клуб «УГНТУ-ВНЗМ» сразился с «УОР №2».

В первом тайме преимущество было за гостями из Москвы 9:13. После перерыва уфимцам удалось собраться, и они смогли сократить отставание. Тем не менее игра завершилась в пользу «УОР №2». Итоговый счет 27:30 (10:13).

Напомним, что ранее в сезоне гандбольные клубы уже играли друг против друга. Тогда потерпели поражение москвичи. Следующую игру предварительного этапа «УГНТУ-ВНЗМ» проведет в Салавате.