«Спартак» одержал победу над «Уфой» в матче чемпионата России

09 апр 2017, 20:16

9 апреля «Уфа» на стадионе «Нефтяник» сыграла против «Спартак-Москва». Матч был проведен в рамках 22 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

Как сообщает ФК «Уфа», на 38 минуте Луис Адриано обошел соперника и сделал прострел, который был отражен Александром Беленовым. Денис Глушаков забил гол в ворота уфимцев, таким образом открыв счет. На 56 минуте забил гол полузащитник Квинси Промес.

В конце основного времени Иван Обляков отправил мяч головой в ворота противников. Счет 3:1. Таким образом «Спартак» занимает первое место в РФПЛ. «Уфа» с 32 очками находится на 6 строчке.