Власти в Сахалинской области признали смерть еще 5 моряков

Власти в Сахалинской области признали смерть еще 5 моряков. Число без вести пропавших в Охотском море сократилось до 8 человек.

Фото №1 - Власти в Сахалинской области признали смерть еще 5 моряков

5 моряков из числа без вести пропавших, которые жили в Сахалинской области, сегодня признаны мертвыми. Их семьи получат по 1 млн рублей компенсации. По 200 тысяч получили 17 человек выживших в страшной трагедии 2 апреля.

Напомним, что в Охотском море затонул траулер «Дальний Восток». Из 132 человек – 57 были найдены мертвыми. Еще 12 моряков активно искали, однако после исследования обширной территории, никакого намека на то, что они еще живы, Напомним, что в Охотском море затонул траулер «Дальний Восток». Из 132 человек – 57 были найдены мертвыми. Еще 12 моряков активно искали, однако после исследования обширной территории, никакого намека на то, что они еще живы, найдено не было. .

Основной причиной катастрофы следствие считает нарушение правил ловли рыбы. Это и привело к тому, что судно перевернулось. Гендиректор фирмы, которой принадлежал «Дальний Восток» объявлен в розыск.

Волна
Пенальти