Команда Аппарата Правительства РБ заняла первое место по шашкам среди команд госслужащих

Команда Аппарата Правительства РБ заняла первое место по шашкам среди команд госслужащих https://bash.news/news/25004_komanda_apparata_pravitelstva_rb_zanjala_pervoe_mesto_po_
17 май 2017, 18:24

Команда Аппарата Правительства РБ выиграла шашечный турнир среди команд государственных служащих Башкортостана. Соревнования входят в XVII Спартакиаду госслужащих. Она проводится ежегодно и включает в себя 13 этапов.

Госслужащие Аппарата Правительства РБ 17 мая стали победителями ежегодной Спартакиады госслужащих на этапе по шашкам. Они сразились с пятью командами соперников и одержали победу. Второе место получила команда районов Уфы – север, третье – Секретариат Госсобрания – Курултая РБ. В Спартакиаде участвуют еще три команды: Администрации Главы РБ, Администрации Уфы и объединенная команда районов Уфы – юг.

Команды Госслужащих Башкортостана прошли уже 4 этапа Спартакиады. Помимо шашек состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, настольному теннису и волейболу. Впереди у членов руководящих органов еще 7 видов состязаний.