В Уфе появится надпись "Я люблю тебя УФА"

В Уфе появится надпись "Я люблю тебя УФА". Арт-объект размером 2 на 11 метров будет располагаться на площади за "Молодежным театром".

Фото №1 - В Уфе появится надпись "Я люблю тебя УФА"

В Уфе отсутствуют места для фото с символикой столицы региона, которые широко распространены в мегаполисах России, Европы, Азии. Посудите сами - Арбат в Москве, ул. Баумана в Казани, Невский в Питере, набережные Ялты, Сочи и многочисленные небольшие площади Европы, азиатские ночные рынки. Теперь же каждый турист, любой житель столицы или республики, да даже молодожены просто будут обязаны признаться столице в любви: сделать фото или селфи с надписью "Я люблю тебя УФА".

Теперь "Площадь двух фонтанов" за "Молодежным театром" станет культовым местом. У талантливых коллективов, уличных театров, музыкантов, певцов и других творческих людей города и республики, появится возможность выступить и поделиться своим талантом, а жителям и гостям Уфы насладиться перфомансами и концертами.

При этом здесь же можно будет перекусить. Еда и напитки будут дополнять творческую атмосферу. Организаторы проекта "Площадь двух фонтанов" создают в Уфе популярный формат уличной еды и летнего кафе. Здесь будет четыре группы павильонов, посвященные кухням и культурам Башкортостана, Азии и Европы. Не забыли организаторы и о детях. На "Площади" будет и детская площадка.

Как и любое творческое место "Площадь двух фонтанов" откроется необычно: театрализованное шествие начнется от парка Матросова и пойдет по ул.Ленина до "Площади двух фонтанов" (ул. Кирова 27). Во время праздника всех пришедших ждут игры и развлечения, угощения, и много приятных сюрпризов!

Начало 1 мая в 11 часов. Сама же "Площадь двух фонтанов" будет работать ежедневно с 11 до 22 часов. В случае дождя, открытие будет перенесено на ближайший не дождливый день.

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями