"Салават Юлаев" обыграл "ЦСКА" со счётом 2-1.

19 янв 2018, 21:43

Хоккейный матч «Салават Юлаев» против «ЦСКА» завершился победой башкирской команды. Москвичи на льду «Уфа-Арены» уступили со счётом 2-1.

В первом периоде на 12 минуте счёт открыли «юлаевцы». Отличился нападающий башкирского клуба Энвер Лисин. «Армейцы» по окончанию первого периода так и не смогли сравнять счёт. Кроме того, очередную шайбу во втором периоде в ворота гостей забросил форвард «юлаевцев» Илья Зубов. Однако гости сумели реабилитироваться, и в конце третьего игрового времени все же отправили в ворота «Салавата Юлаева» ответную шайбу. Автором броска на 55 минуте стал защитник московского клуба Михаил Науменков.

Отмечу, что у команды «Салават Юлаев» в этом месяце впереди ещё 2 игры на домашнем льду. Так, 21 января башкирские игроки выйдут на лёд против словацкого клуба «Слован», а 23 января состоится игра против финской команды «Йокерит».