В Уфе прошла Всероссийская спартакиада среди нотариусов

Нотариусы вышли на соревновательную площадку. В этом году столицей проведения Всероссийской спартакиады стала Уфа.

Фото №1 - В Уфе прошла Всероссийская спартакиада среди нотариусов

Ошибки непростительны как при работе с документами, так и на площадке – только такой подход обязательно приведет к успеху. В то время как волейболистки боролись за каждый мяч, шахматисты соревновались на черно-белой доске.

Виктор Дмитриенко, участник соревнований /Томск/: «Очень важно, когда встречаются коллеги из разных городов, делятся опытом и просто хорошим настроением и эмоциями».

Настольный теннис привлек большое количество участников. Быстрая и динамичная игра никого не оставляет равнодушным.

Дарья Смаляная, участница соревнований /Московская область/: «Естественно, команда все равно поддержит, даже если не выиграешь, но мы все стараемся, очень хочется победить».

Всего на соревнованиях выступило около 400 нотариусов более чем из 30 регионов России. Участники состязаний выявляли лучших как в зимних, так и в летних видах спорта, среди которых стрельба, настольный теннис, волейбол, шахматы, конькобежный спорт.

Константин Корсик, президент Федеральной нотариальной палаты: «Спорт объединяет. У нас очень много коллег, которые проявляют себя в спорте, и я думаю, что это один из способов объединить нашу корпорацию».

Роза Евстафьева: «Мы усиленно готовились, у нас впервые такая большая команда, с которой мы активно занимались».

Представители Республики на спартакиаде сумели завоевать 5 наград, 3 из которых золотые.

Автор: Юрий Елисеев

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна