В уфимском кинокомплексе Ultra Cinema прошел предпоказ фильма Ридли Скотта «Все деньги мира»

Сегодня, 22 февраля, на большие экраны выходит фильм Ридли Скотта «Все деньги мира», а вот некоторые жители Уфы уже увидели мировую премьеру в кинотеатре Ultra на предпоказе. Организаторы порадовали зрителей шоу-программой с конкурсами и призами.

Фото №1 - В уфимском кинокомплексе Ultra Cinema прошел предпоказ фильма Ридли Скотта «Все деньги мира»

Ради мешочка с подарком гости готовы даже столкнуть друг друга. Конкурс «Угадай фильм по мелодии» заядлым киноманам, конечно, по плечу. Так что без приза остались только стеснительные.

На предпоказ пришли в основном молодые пары. Некоторые впервые. Билет можно было выиграть в соцсетях или получить в подарок от работодателя.

Гульназ Илларионова: «Мы взяли пригласительный. Нам говорили, что здесь кресла удобные. Захотели посмотреть, мы здесь в первый раз».

Айдар Якшибаев: «Наша родственница выиграла билет в Instagram. Кинотеатр показался современным, с красивым дизайном».

Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти.

Криминальный триллер из-за скандала пришлось переснимать. 22 сцены за 8 дней и 10 миллионов долларов. Результат – «Все деньги мира», номинирован на «Оскар» и три премии «Глобус».

Кстати, о детях. В новом современном кинокомплексе Ultra Cinema оборудована мягкая и теплая детская игровая комната, которая находится рядом с детским кинозалом.

Ростислав Размахнин: «Мы предлагаем зрителям широкоформатные изогнутые экраны, которые расположены под наклоном на зрителя. У нас одна из лучших в городе 3D-систем и анатомические кресла».

Кинокомплекс Ultra Cinema приглашает посетителей на открытие комфорт-зоны с четырьмя абсолютно новыми залами повышенного качества и мягкими инновационными креслами, которое состоится весной.

Автор: Дарья Шорсткина

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ