На одном из избирательных участков уфимцев встречали музыканты

Концертом отметили годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией в Башкирском колледже архитектуры, строительства и коммунального хозяйства.

Фото №1 - На одном из избирательных участков уфимцев встречали музыканты

Обладатель двух золотых альбомов, вокалист и один из основателей известной российской поп-группы Via Chappa Илья Тавлияров, он же Патрик, своей самобытной песней встречал уфимцев в день выборов, 18 марта, на одном из избирательных участков столицы.

Илья Тавлияров (Патрик), солист группы Via Chappa: «В силу своей гражданской позиции не пропускаем такие мероприятия, считаем, что это праздник, поэтому решили и сами получить хорошее настроение от выступлений, и подарить это хорошее настроение избирателям».

В Башкирском колледже архитектуры, строительства и коммунального хозяйства таким музыкальным праздником решили отметить выборы Президента России и годовщину воссоединения Республики Крым и Севастополя с Российской Федерацией.

Студент третьего курса колледжа Антон Лямин никогда еще не был в Крыму. Побывать там его мечта. Впервые в жизни он принял участие в выборах главы Российского государства и чувства гордости переполняют его.

Антон Лямин, студент Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства: «Я сегодня, выполнив свой гражданский долг и проявив гражданскую позицию, чувствую моральное удовлетворение и, можно сказать, горжусь собой».

Кстати, все молодые избиратели, принявшие участие в выборах впервые, получили подарки от Центризбиркома. Кроме участия в выборах Президента России, в Башкирском колледже архитектуры строительства и коммунального хозяйства можно было проголосовать и за муниципальные программы развития города Уфы.

Автор: Рустам Сиразетдинов

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями