В Уфе прошел митинг-концерт «Наш выбор – наш Президент»

С избирательных участков, на праздничный концерт. Жители Уфы и гости столицы собрались на митинг, посвященный победе Владимира Путина.

Фото №1 - В Уфе прошел митинг-концерт «Наш выбор – наш Президент»

Митинг-концерт «Наш выбор – наш Президент», организованный в поддержку Владимира Путина, собрал на площади перед уфимским Дворцом спорта тысячи жителей Башкортостана. После окончания первого рабочего дня люди приехали сюда, чтобы ещё раз всем вместе отметить эту убедительную победу кандидата, за которого они отдали свои голоса 18 марта. Участников мероприятия со сцены приветствовали не только доверенные лица, члены избирательного штаба Владимира Путина, но и популярные артисты. Поэтому, несмотря на прохладную погоду, никто из присутствующих не замерз. Все энергично отплясывали и подпевали звёздам эстрады. В правильности своего выбора они не сомневаются.

Поздравить земляков со столь убедительной победой Владимира Путина на выборах Президента России приехал и Глава Башкортостана. Появление на сцене Рустэма Хамитова люди приветствовали бурными аплодисментами.

Рустэм Хамитов: «Мы видим, что наша страна идет вперед, и мы понимаем, что в условиях санкций, внешнего давления мы должны демонстрировать единство, взаимопомощь, взаимовыручку, все то, что показали прошедшие вчера выборы».

На выборах Президента России свою активную гражданскую позицию продемонстрировала молодежь республики. Явка молодых избирателей, в том числе голосующих впервые в жизни, стала рекордной. За такое неравнодушие к своему будущему и будущему своих детей Рустэм Хамитов поблагодарил отдельно.

Рустэм Хамитов: «Вчера было очень много молодежи на участках. Это очень радует, потому что молодежь уже активно приобщается к общественным процессам. Это важно со всех точек зрения. Благодарю вас, дорогие мои молодые избиратели, молодые участники этих акций, за то, что вы проявляете гражданское самосознание и поддерживаете Президента Российской Федерации».

После завершения официальной части участники мероприятия ещё долго не расходились. Хедлайнерами праздничного митинг-концерта стала известная группа «Градусы», которая исполнила свои самые известные хиты.

Автор: Азат Садреев

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти