Ольга Бузова создала собственную криптовалюту

Певица Ольга Бузова заявила о создании своей криптовалюты "бузкоин". Эксперты в этой области уже обрекли ее инициативу на провал.

Фото №1 - Ольга Бузова создала собственную криптовалюту

Ольга Бузова, которая долгое время была известна как ведущая легендарного телешоу "Дом-2", в последнее время ушла с головой в творчество - ее песни заедают в ротации радиостанций, как и в головах слушателей, надолго. Накануне девушка заявила о создании собственной криптовалюты, которую она хочет назвать "бузкоин". Предугадывая прогнозы скептиков, Бузова отметила, что ее криптовалюту ждет успех, потому что, по ее словам, всё к чему она прикасается - превращается в золото.

Исследователь криптовалют Александр Китченко в интервью "Пятому каналу" пояснил, что создание такой валюты является палкой о двух концах. С одной стороны, ее рост может обеспечить лишь факт создания валюты крупной известной личностью. Помогут росту и спекулянты, которые будут продавать валюту втридорога, но потом, с прошествием времени, люди будут пытаться избавиться от нее, упадет к тому же и ее цена.

Фото: Интернет.

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ