В школе Стерлитамака возобновились занятия после нападения подростка

В школе Стерлитамака, где накануне произошло нападение на учительницу и ученицу, возобновлены занятия. Многие школьники пришли в учебное учреждение в сопровождении родителей.

Фото №1 - В школе Стерлитамака возобновились занятия после нападения подростка

Напомним, школу закрыли вчера на время следственных действий. Утром 18 апреля ученик коррекционного класса ворвался в кабинет информатики, ударил ножом учительницу, ранил ученицу, разлил бензин и устроил поджог. Одна из девочек, находившихся в классе, от испуга https://bash.news/news/39330_stalo_izvestno_o_sostoyanii_devochki_vyprygnuvshej_v_okno (выпрыгнула) в окно. Сработала пожарная сигнализация, все люди были эвакуированы в кратчайшие сроки. , школу закрыли вчера на время следственных действий. Утром 18 апреля ученик коррекционного класса ворвался в кабинет информатики, ударил ножом учительницу, ранил ученицу, разлил бензин и устроил поджог. Одна из девочек, находившихся в классе, от испуга https://bash.news/news/39366_napadenie_na_shkolu_v_sterlitamake_xronologiya_sobytij (Напомним), школу закрыли вчера на время следственных действий. Утром 18 апреля ученик коррекционного класса ворвался в кабинет информатики, ударил ножом учительницу, ранил ученицу, разлил бензин и устроил поджог. Одна из девочек, находившихся в классе, от испуга выпрыгнула в окно. Сработала пожарная сигнализация, все люди были эвакуированы в кратчайшие сроки. в окно. Сработала пожарная сигнализация, все люди были эвакуированы в кратчайшие сроки.

В настоящее время школа работает в штатном режиме, однако класс, где произошли трагические события, не будет функционировать из-за того, что В настоящее время школа работает в штатном режиме, однако класс, где произошли трагические события, не будет функционировать из-за того, что педагог находится в больнице. находится в больнице.

В отношении 17-летнего подростка, устроившего поножовщину, возбуждено уголовное дело. После инцидента в Стерлитамаке Совфед В отношении 17-летнего подростка, устроившего поножовщину, возбуждено уголовное дело. После инцидента в Стерлитамаке Совфед рассмотрит возможность появления специальных центров по выявлению агрессивных подростков. возможность появления специальных центров по выявлению агрессивных подростков.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
БАШКОРТТАР-БСТ