Футбольная «Уфа» вничью сыграла с лидером чемпионата – московским «Локомотивом»

В Москве команда Сергея Семака сыграла против столичного «Локомотива». Встреча прошла в рамках 27-го тура российской Премьер-лиги.

Фото №1 - Футбольная «Уфа» вничью сыграла с лидером чемпионата – московским «Локомотивом»

Игра завершилась вничью – 0:0. В первом тайме команды присматривались к игровой модели друг друга. После перерыва коллектив Юрия Семина перехватил инициативу. Однако оборона «Уфы» играла выше всяких похвал. Реальный шанс открыть счёт уфимцы могли, когда Дмитрий Стоцкий, находясь в штрафной соперника, отдал чудо-пас на Слая, а тот пробил под штангу, но тут на высоте был Гилерме. До финального свистка зрители так и не увидели голов.

Сергей Семак, главный тренер ФК «Уфа»: «Я думаю, ничья для нас неплохой результат. Что касается качества игры, то не совсем получалось в атакующих действиях, много сами ошибались, выходы «Локомотива» были скорее после наших ошибок».

В следующем туре 30 апреля «Уфа» примет на своём поле «СКА-Хабаровск». Прямая трансляция начнется на телеканале «БСТ» в 13:15.

Автор: Константин Нечитайло