Башкирский коллектив продолжает выступление в рамках первенства России среди команд до 20 лет группы Б. Сегодня дружине Николая Тернового противостояла "АГУ-Адыиф"-2 из Майкопа. Встреча носила упорный характер.

Фото №1 - Команде уфимской спортшколы "Алиса" не хватило четырех очков для победы над "АГУ-Адыиф"-2

Гости с первых минут захватили игровую инициативу и удерживали свое преимущество от юных «лисичек» на расстоянии 3-5 мячей. Майкопчанки показали неплохую реализацию моментов, что позволило им комфортно играть.

Но башкирская команда на последних минутах совершила отчаянный рывок, за счет которого им в какой-то момент сравнять счет, однако это не помешало подопечным Никиты Голуба отпраздновать итоговый успех - 31:28. Завтра соперницы выйдут на паркет вновь.