Неразлучные собака с котом из Уфы обрели новую семью

Уникальное явление, когда кот и собака становятся единым целым. Неразлучные кот Рома и собака Борабулечка обрели новую семью в Самаре. Об этом рассказала уфимка Елена, у которой животные были полгода на передержке.

Фото №1 - Неразлучные собака с котом из Уфы обрели новую семью

По словам женщины, в башкирской столице Борабулечку, когда она был еще щенком, спасли от отстрела в городской организации, куда и был вызван отлов. Рому нашли и подобрали на обочине с переломами задних ног. Пока кот лежал после операций, его согревала и вылизывала Борабулечка

Фото №2 - Неразлучные собака с котом из Уфы обрели новую семью

«Кот выдержал все испытания – от последствий травмы не осталось и следа, и в этом ему помогал его друг. Четвероногие вместе спят и играют – и даже не стоял вопрос, чтобы их разлучить. Очень долго мы искали им именно их человека, и чудо свершилось. Один звонок изменил их судьбу. Ромка и «его собака» Борабуля теперь стали жителями Самары – их взяли к себе замечательные люди»,- рассказала Елена.

Фото №3 - Неразлучные собака с котом из Уфы обрели новую семью

Также женщина добавила, что Ромка всегда радуется, когда «его собаку» заводят в дом после прогулки: он ее умывает, вылизывает ей уши и обнимает при встрече (к3)

Фото №4 - Неразлучные собака с котом из Уфы обрели новую семью
Пенальти
Фото №5 - Неразлучные собака с котом из Уфы обрели новую семью
Волна
Акции БСТ