Житель Башкирии нашел на улице сбежавшего из дома ребенка

В Туймазах нашли пропавшего 4-летнего ребенка. Малыш был обнаружен возле торгово-остановочного комплекса «Руффа». Мальчик сам ушел из дома.

Фото №1 - Житель Башкирии нашел на улице сбежавшего из дома ребенка

Сегодня, 26 апреля, в Туймазах на проезжей части был найден 4-летний ребенок. Мальчика нашел местный житель. По словам горожанина, родители оставили ребенка одного дома, а он оделся и ушел на улицу. В настоящее время мальчик находится в полиции в отделе по делам несовершеннолетних. Малыш по имени Данил знает как зовут его родителей. Информация о найденном ребенке моментально разошлась в Интернете.

«Мальчика зовут Данил, мать зовут вроде Саша, а отца Ильнур. Родители оставили дома его одного, он оделся и ушел на улицу. Может, кто знает родителей его, обратитесь в полицию», - подписал пост в соцсетях житель Туймазов.

Напомним, Напомним, накануне, в микрорайоне Сипайлово Уфы был найден трехлетний ребенок. Мальчик без сопровождения взрослых находился на улице и звал свою маму. Позже выяснилось, что мать ребенка оставила его и отошла по своим делам.. Мальчик без сопровождения взрослых находился на улице и звал свою маму. Позже выяснилось, что мать ребенка оставила его и отошла по своим делам.

Фото: социальные сети.

Акции БСТ
Пенальти