В Уфе открылся еще один супермаркет сети «Перекресток»

Новый «Перекресток» стал настоящей находкой для уфимцев и гостей столицы. На 854 квадратных метрах представлено свыше 8000 наименований товаров, в числе которых и продукция местных

Фото №1 - В Уфе открылся еще один супермаркет сети «Перекресток»

производителей.

Наталья Петренко, региональный директор дивизиона «Нижняя Волга» торговой сети «Перекресток»: «Работаем как с региональными, так и федеральными поставщиками. В Башкирии, естественно, есть поставщики молочной гастрономии, очень широкий ассортимент кулинарии, хлеба, кондитерских изделий. Все товары местных производителей выделены специальным стоппером».

Торговая сеть поставила перед собой амбициозную задачу – вырасти в два раза в городах-миллионниках, где расположены ее супермаркеты. В Уфе эту цель планируется выполнить уже в июне.

Наталья Петренко, региональный директор дивизиона «Нижняя Волга» торговой сети «Перекресток»: «На сегодняшний день мы идем семимильными шагами, сегодня мы открываем пятый магазин, до конца месяца мы откроем еще три. В магазинах торговой сети «Перекресток» действует программа лояльности и регулярно проводятся промоакции. А для пенсионеров в будние дни с 9:00 до 13:00 предоставляется скидка 10%».

Открытие супермаркета «Перекресток» на Менделеева превратилось в маленький праздник, которому были рады как взрослые, так и дети.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями