Фестиваль "Сердце Евразии" в Уфе: онлайн-трансляция (UFA-KURAIFEST)

Сегодня в Уфе проходит второй день международного фестиваля "Сердце Евразии". Мероприятие началось с шествия национальных костюмов от Башкирского государственного драматического театра к площади Салавата Юлаева. Парад фиксируют представители Книги рекордов России.

Фото №1 - Фестиваль "Сердце Евразии" в Уфе: онлайн-трансляция (UFA-KURAIFEST)

А уже с 7 часов на главной сцене начинается "UFA-KURAIFEST". Состав участников сегодня впечатляет: Национальный симфонической оркестр Республики Башкортостан под управлением Линара Давлетбаева, множество заслуженных артистов республики и лауреатов международных конкурсов. Также на сцене фестиваля выступит московская группа "Zaman", известная своими хитами, написанными в стиле "world music".

Кроме этого в рамках "Сердца Евразии" выступят лауреаты Международного конкурса-фестиваля тюркской молодежи "Урал моно-2018". Хэдлайнеры второго дня фестиваля - этно-шоу "ZAINETDIN", а также финалистка конкурса "Синяя птица" Ляйсан Золотарева.

Подписывайтесь на Подписывайтесь на канал БСТ в YouTube, жмите на колокольчик, чтобы не пропустить новые трансляции!, жмите на колокольчик, чтобы не пропустить новые трансляции!

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ