Госдума просит жительниц России не общаться с иностранцами во время ЧМ-2018

В Госдуме просят жительниц России ограничить контакты с иностранцами во время Чемпионата мира по футболу в России. Власти опасаются, что беспорядочные половые связи приведут к возникновению большого числа матерей-одиночек уже в следующем году. Таким образом, в стране может повториться ситуация Олимпиады-80.

Фото №1 - Госдума просит жительниц России не общаться с иностранцами во время ЧМ-2018

После Олимпиады-80 в Москве было зафиксировано большое количество родов детей со смешанной кровью. Тогда специалисты объяснили случившееся международными событиями: в столицу СССР съехалось множество иностранцев, которые вступили в связь с советскими девушками. Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва высказала опасение, что после ЧМ-2018 такая ситуация может повториться вновь.

В интервью радиостанции "Говорит Москва" Тамара Плетнева пояснила, что такие дети потом страдают всю оставшуюся жизнь. И чем сильнее смешаны национальности, тем больше эти страдания, так как в обществе - детском саду, школе, университете - таких ребят принимают плохо. Поэтому она попросила местных жительниц не совершать таких опрометчивых поступков и по возможности ограничить свои контакты с иностранцами.

Уфимская волна
Пенальти