В Уфе сотрудники полиции задержали буйного мужчину

В Уфе в Черниковке на улице Горького сотрудники полиции задержали пьяного мужчину. Уфимец оказывал сильное сопротивление, поэтому бригаде оперативников потребовалось подкрепление. Около десяти минут мужчина кружился около полицейского микроавтобуса вместе со стражами порядка до приезда подмоги.

Фото №1 - В Уфе сотрудники полиции задержали буйного мужчину

Жители Уфы накануне стали свидетелями задержания в Уфе местного жителя. Долгое время сотрудники полиции, заковав буйного пьяного мужчину в наручники, пытались посадить его в свою "Газель" и доставить в отдел полиции. Однако, задержанный не хотел так просто сдаваться, на место происшествия была вызвана подмога. Самое интересное в этой истории, что мужчина числится потерпевшим.

По предварительным данным ранее он заявил об угоне своего автомобиля. Однако, чуть позже стражи порядка заподозрили неладное: по оперативным данным мужчина мог сам разбить свой автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. В момент общения потерпевшего с сотрудниками полиции и произошел конфликт, в ходе которого уфимец был задержан. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти