Деревенский танцор из Башкирии показал своим зрителям ночные танцы

Парень из Башкирии, который на прошлой неделе стал звездой Интернета со своими странными танцами, в этот раз решил станцевать ночью. Поклонников у обычного сельского парня, кстати, прибавилось. Видео с его танцами набирают тысячи просмотров.

Фото №1 - Деревенский танцор из Башкирии показал своим зрителям ночные танцы

Звезда башкирского Зауралья, обычный парень из Башкирии, выложил в Интернет свой очередной ролик с необычными танцами. Видео мгновенно стало собирать лайки и репосты. Его старания жители республики теперь охотно комментируют, большинству нравятся его позитивный настрой.

На новом видео парень танцует ночью. Местами его движения стали более откровенными, но в целом видно, что молодой танцор по-прежнему старается выкладываться по полной. Напомним, ранее На новом видео парень танцует ночью. Местами его движения стали более откровенными, но в целом видно, что молодой танцор по-прежнему старается выкладываться по полной. Напомним, ранее bash.news уже рассказывал об удивительном деревенском жителе, который взорвал социальные сети своими необычными танцами. Сразу после этого ролика молодой человек вышел в поле, где также https://bash.news/news/44130_derevenskij_tanczor_iz_bashkirii_poradoval_internet_tancz (показал движения) в своем фирменном стиле. Пользователи Интернета уже разделили на два лагеря: одни считают, что он сошел с ума, а другие благодарят за позитивный настрой. об удивительном деревенском жителе, который взорвал социальные сети своими необычными танцами. Сразу после этого ролика молодой человек вышел в поле, где также На новом видео парень танцует ночью. Местами его движения стали более откровенными, но в целом видно, что молодой танцор по-прежнему старается выкладываться по полной. Напомним, ранее https://bash.news/news/44010_derevenskij_tanczor_iz_b.. (bash.news уже рассказывал) об удивительном деревенском жителе, который взорвал социальные сети своими необычными танцами. Сразу после этого ролика молодой человек вышел в поле, где также показал движения в своем фирменном стиле. Пользователи Интернета уже разделили на два лагеря: одни считают, что он сошел с ума, а другие благодарят за позитивный настрой. в своем фирменном стиле. Пользователи Интернета уже разделили на два лагеря: одни считают, что он сошел с ума, а другие благодарят за позитивный настрой.

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии