Следователи Башкирии показали машину убитого Максима Стародубова

В Башкирии следователи показали автомобиль убитого жителя Стерлитамака Максима Стародубова. Преступление было раскрыто в кратчайшие сроки, подозреваемый в убийстве задержан. Злоумышленником оказался 35-летний житель Ишимбая.

Фото №1 - Следователи Башкирии показали машину убитого Максима Стародубова

Напомним, Напомним, накануне, 10 июля, в городе Ишимбай было найдено тело пропавшего жителя Стерлитамака Максима Стародубова. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства убийства.. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства убийства.

Как сообщили в региональном Следственном комитете, утром третьего июля этого года Максим Стародубов поехал на встречу с потенциальным покупателем своей иномарки. Целью лжепокупателя была машина, которую он планировал продать на запчасти, а владельца убить.

В безлюдном месте злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов ножом, а также выстрелил из обреза двуствольного ружья. Житель Стерлитамака получил травмы, несовместимые с жизнью. Машину преступник отогнал в гараж родственников, а труп спрятал в подвале в одном из заброшенных гаражей в Ишимбае.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии