Жители Башкирии устроили травлю семьи убийцы Максима Стародубова

В Башкирии жители Ишимбая и всей республики начали открытую травлю убийцы Максима Стародубова из Стерлитамака. Напомним, мужчину искали всей республикой на протяжении недели. К сожалению, Максима убил человек, который хотел купить у него машину.

Фото №1 - Жители Башкирии устроили травлю семьи убийцы Максима Стародубова

Самая настоящая травля началась в социальных сетях в отношении задержанного за убийство Максима Стародубова жителя Ишимбая и его супруги. Напомним, 3 июля Максим рано утром уехал встретиться с покупателем своего автомобиля и пропал без вести. Мужчину искали целую неделю, а потом оперативникам удалось задержать подозреваемого в его убийстве. Позже обнаружено и тело несчастного.

Убийце, которого, кстати, тоже зовут Максим, мужчина попался случайно. Трижды сидевший в тюрьме подозреваемый работал в автосервисе. В ходе ремонта одного из автомобилей ему понадобились запчасти, и мужчина решил пойти на риск. На одном из сайтов он нашел объявление стерлитамакского мужчины о продаже подобного автомобиля. Выехав за город, рецидивист пригрозил Максиму отдать автомобиль, но тот начал сопротивляться. Потасовка закончилась смертельным выстрелом из обреза. Тело Стародубова мужчина спрятал за гаражами, а машину отогнал в гараж. К моменту задержания он разбирал добычу.

Жители Башкирии очень быстро нашли страничку убийцы и его родственников в социальных сетях. Несмотря на то, что в друзьях у подозреваемого всего 5 человек, несколько его записей на стене уже просмотрели более 30 тысяч раз. Недоброжелатели ко всему прочему добрались до страницы его жены, а также обозначили домашний адрес мужчины.

Уфимская волна
БАШКОРТТАР-БСТ