В ЦИК Башкирии прошло заседание Контрольно-ревизионной службы

В башкирском ЦИКе накануне состоялось расширенное заседание Контрольно-ревизионной службы при Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан. На мероприятии присутствовали Федеральный инспектор по Республике Башкортостан Николай Разбежкин и представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Башкортостан.

Фото №1 - В ЦИК Башкирии прошло заседание Контрольно-ревизионной службы

Напомним, выборы в Курултай депутатов шестого созыва состоятся в республике 9 сентября 2018 года. С информацией о ходе подготовки и проведения выборов выступил заместитель председателя Центризбиркома республики, руководитель Контрольно-ревизионной службы Марат Гадилов.

Членами Контрольно-ревизионной службы были сформированы и утверждены рабочие группы для организации работы и оперативного взаимодействия КРС при ЦИК РБ с соответствующими государственными органами при проведении проверок сведений кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва. С информацией об этом выступил член Центризбиркома республики и Контрольно-ревизионной службы Рустем Бикметов.

Фото: ЦИК РБ.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти