Убийца Максима Стародубова мог напасть на автоледи из Магнитогорска

У 35-летнего жителя Ишимбая, который подозревается в убийстве Максима Стародубова, могло быть больше жертв. Челябинские журналисты выяснили: мужчина договаривался о покупке автомобиля с девушкой из Магнитогорска. Однако сделка не состоялась.

Фото №1 - Убийца Максима Стародубова мог напасть на автоледи из Магнитогорска

Девушке повезло: встречу душегуб назначил на 2 июля, но отделения ГИБДД в этот день не работали. Именно поэтому долгую поездку он отложил, переключившись на Максима Стародубова из Стерлитамака. Уже 3 июля он встретился со своей жертвой, после чего они вместе поехали в сторону Ишимбая для того, чтобы протестировать автомобиль. На полпути подозреваемый попросил остановить автомобиль по нужде, после чего напал на Максима. С отцом двоих детей он расправился с помощью ножа и обреза.

Подозреваемый работал в авторазборе, этот автомобиль ему был необходим как воздух. Мужчина спрятал труп за гаражами, а "Шкоду" начал разбирать на запчасти, в первую очередь избавившись от приметного капота с аэрографией. Примечательно, что буквально в первые же дни на него вышли оперативники, но мужчина пояснил, что встреча со Стародубовым не состоялась, так как Максим не перезвонил ему. Но по детализации от мобильного оператора утренний звонок был - эта ложь и стала главной зацепкой у следователей. Вскоре мужчина признался в содеянном.

Убийство не прошло мимо неравнодушных жителей. В Убийство не прошло мимо неравнодушных жителей. В социальные сети выложили данные семьи убийцы Максима. В некоторых обсуждениях даже указан его домашний адрес, где живет супруга с тремя детьми. За последние две недели страницу убийцы Стародубова, судя по виральному охвату, посмотрели более 50 тысяч раз. данные семьи убийцы Максима. В некоторых обсуждениях даже указан его домашний адрес, где живет супруга с тремя детьми. За последние две недели страницу убийцы Стародубова, судя по виральному охвату, посмотрели более 50 тысяч раз.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями