В Башкирии уже две недели ищут студента-отличника

В Башкирии продолжаются поиски без вести пропавшего Ильгиза Акмурзина. Молодой человек уехал из Сибая второго июля и с тех пор его никто не видел.

Фото №1 - В Башкирии уже две недели ищут студента-отличника

24-летний Ильгиз Акмурзин учится в Магнитогорске на менеджера, является отличником. Второго июля Ильгиз уехал из дома в Сибае на белой машине «Лада Largus» в Магнитогорск и перестал выходить на связь. Родные написали заявление в полицию. Также друзья бросили клич о помощи в социальных сетях. На призыв откликнулись очевидцы, которые видели машину пропавшего парня.

«Несколько человек рассказали, что 3, 4 и 5 июля Ильгиза видели в Магнитогорске. А потом несколько человек сообщили, что 5 числа «Ларгус» заметили в селе Агаповка Челябинской области, причем за рулем был парень в светлой одежде, не похожий на Ильгиза», - рассказал брат Ильгиза.

Приметы парня: рост - 178 см, волосы темные, слегка вьющиеся, над верхней губой черная родинка, выглядит на 25-26 лет. В день исчезновения Ильгиз был одет в джинсовые бриджи, темно-синюю футболку, черные босоножки.

Если вы располагаете какой-либо информацией о пропавшем, просим вас звонить по телефону: 8 967 869 87 33 (Александр)

Фото: социальные сети.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями