Жители Башкирии могут войти в резервные составы избирательных комиссий

ЦИК Башкирии объявил о наборе граждан в резерв территориальных избирательных комиссий. Подать документы может каждый желающий.

Фото №1 - Жители Башкирии могут войти в резервные составы избирательных комиссий

Башкирский Центризбирком начал прием заявок от граждан, которые хотят стать членами территориальных избирательных комиссий. После подачи заявления по специальной форме претендент уходит в резерв. Прием документов будут осуществлять с 20 июля по 9 августа непосредственно в районных ТИКах. Найти свою территориальную комиссию можно в опубликованном ЦИКом Башкирский Центризбирком начал прием заявок от граждан, которые хотят стать членами территориальных избирательных комиссий. После подачи заявления по специальной форме претендент уходит в резерв. Прием документов будут осуществлять с 20 июля по 9 августа непосредственно в районных ТИКах. Найти свою территориальную комиссию можно в опубликованном ЦИКом списке. .

Напомним, ближайшие выборы в республике пройдут 9 сентября. Жители Башкирии будут выбирать новых депутатов VI созыва. Уже сейчас кандидаты на депутатские мандаты активно подают документы для участия в голосовании.

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии