Только свежие и экологически чистые продукты получают допуск на уфимские ярмарки

Людей как всегда много. Да и выбор огромный, при этом цены дешевле магазинных.

Говядина, баранина, гусь, кролик – здесь мясо на любой вкус. Римма Аюпова из Чишминского района привозит товар на ярмарки уже не первый год. Говорит, что иначе распродать было бы сложнее. В деревне такого спроса нет, а здесь всё быстро раскупают. Тем более что цены приемлемые.

Покупателей, действительно, много, возле каждой палатки очередь. Люди отмечают, что на ярмарках продукты и вкуснее, и дешевле. За качество представленных товаров покупатели могут не волноваться. Прежде чем попасть на рынок, они проходят соответствующие проверки.

Кроме мяса, здесь есть картофель, ягоды, мёд и другие продукты. Кроме того, многие привозят работы, созданные своими руками. В сегодняшние морозы наиболее актуальны шали, варежки и шерстяные носки. Не теряют своей популярности в и валенки – они теплее обычных сапог, при этом по цене обходятся в разы дешевле.

Сельскохозяйственные ярмарки продолжают свою работу. Каждую субботу они проходят по всей республике. На следующей неделе, помимо прочих продуктов, должны появиться и ёлки.

Фото №1 - Только свежие и экологически чистые продукты получают допуск на уфимские ярмарки
Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии