«НеФорум блогеров» в Уфе завершился экскурсией

Напомним, мероприятие шло 3 дня. В нем приняло участие более 150 человек. Это представители башкирской блогосферы и журналисты, а также более 70 блогеров со всей России – от Калининграда до Владивостока. Кроме того, приехали гости из Беларуси, Армении и Казахстана.

Для участников проекта подготовили разные тематические секции, мастер-классы кулинарных блогеров, путешественников и фотографов. В заключительный день организаторы устроили тематические экскурсии по Уфе: гости посетили Центр современного искусства Облака, аэродром Первушино, а также самые живописные места столицы. Кроме того, блогеры встретились с уфимским градоначальником Иреком Ялаловым.

Ксения Кужман, участница НеФорума блогеров/г. Санкт-Петербург/: Мечтала сюда приехать, у меня просто корни из Оренбурга. Так что в восторге, очень нравится прием, и люди радушные, очень здорово.

Роман Баранов, участник НеФорума блогеров/г. Минск/: Я вчера сам себе вечером устроил небольшую экскурсию. Всё очень симпатично, и в центре, и вообще, по таким местам сейчас едем знаковым, будет что рассказать в Минске, посоветовать. Мне говорили, что здесь симпатично еще летом, но и сейчас мне всё нравится.

Фото №1 - «НеФорум блогеров» в Уфе завершился экскурсией
Волна
БАШКОРТТАР-БСТ