Реальные дела в Бураевском районе продолжаются

В клубе села Бадраково станет тепло благодаря новому отопительному котлу. Местные жители уже почти завершили его установку. Поскольку большинство сельчан – творческие люди и регулярно организовывают культурно-развлекательные мероприятия, выделенные средства было решено направить на ремонт устаревшего клуба.

Раньше, по словам самих жителей, в учреждении было очень холодно. При просмотре представлений в зимнее время находиться в помещении можно было только в верхней одежде. В благоустройстве родного села бадраковцы приняли участие и поддержали проект «Реальные дела», организованный партией «Единая Россия», как трудом, так и денежными средствами.

Ильгиз Харисов, начальник отдела культуры администрации Бураевского района: «Партийный проект «Реальные дела» население нашего района восприняло с большой радостью. Нам очень приятно, что они выбрали объектом этого проекта учреждения культуры, два учреждения культуры попали в этот проект. И нам очень приятно, что в этом году отопительный сезон мы начинаем с новыми котлами».

Фото №1 - Реальные дела в Бураевском районе продолжаются
Волна
Уфимская волна