В День тысячи музыкантов в Уфе прозвучат песни Nirvana, AC/DC и «Кино»

Стали известны композиции, которые будут исполнены в рамках Дня 1000 музыкантов в Уфе. Как сообщили организаторы, всем подавшим заявки на участие обязательны к разучиванию песни групп Nirvana, AC/DC и «Кино». На мероприятии прозвучат Smells Like Teen Spirit, It's a Long Way to the Top и «Группа крови», соответственно.

Фото №1 - В День тысячи музыкантов в Уфе прозвучат песни Nirvana, AC/DC и «Кино»

Кроме того, в этом году предусмотрен отдельный сет с кавер-версиями хитов, выбранных уфимцами заранее. Формируется трек-лист по комментариям в Кроме того, в этом году предусмотрен отдельный сет с кавер-версиями хитов, выбранных уфимцами заранее. Формируется трек-лист по комментариям в группе в социальной сети, где пользователи должны написать название желаемого трека. В финальный список войдут 10 самых популярных вариантов. в социальной сети, где пользователи должны написать название желаемого трека. В финальный список войдут 10 самых популярных вариантов.

День 1000 музыкантов пройдет в Уфе 25 августа. Зарегистрироваться в качестве участника можно до 20 августа. Тем, кто хочет стать частью масштабного праздника музыки, следует заполнить День 1000 музыкантов пройдет в Уфе 25 августа. Зарегистрироваться в качестве участника можно до 20 августа. Тем, кто хочет стать частью масштабного праздника музыки, следует заполнить анкету, выучить партии и прийти на площадку за уфимским Конгресс-холлом со своими инструментами, усилением, подставкой, сетевым фильтром и коммутацией. , выучить партии и прийти на площадку за уфимским Конгресс-холлом со своими инструментами, усилением, подставкой, сетевым фильтром и коммутацией.

Впервые День 1000 музыкантов прошел в башкирской столице в прошлом году. Участниками стали более 500 музыкантов. За день праздник посетили тысячи зрителей.

Фото: Интернет

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти