В Башкирии проводится анонимный опрос для потребителей и предпринимателей

Министерство экономического развития Башкортостана проводит анонимный опрос для потребителей и предпринимателей республики. Продлится опрашивание до 31 августа 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба Минэкономразвития РБ.

Фото №1 - В Башкирии проводится анонимный опрос для потребителей и предпринимателей

Опрос проводится в рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках Башкирии. Цель – оценка уровня удовлетворенности ассортиментом и качеством товаров и услуг. По окончанию исследования будут организованы мероприятия для развития конкуренции на существующих рынках, а также будут развиваться новые направления на муниципальном и республиканском уровнях.

Напомним, что в интервью для информационного агентства «Синьхуа» и Центрального телевидения Китая Глава Башкортостана Рустэм Хамитов рассказал, что Напомним, что в интервью для информационного агентства «Синьхуа» и Центрального телевидения Китая Глава Башкортостана Рустэм Хамитов рассказал, что 15 % внешней торговли республики ориентировано на КНР. Также Башкирия сотрудничает и с другими странами. Например, Индия является крупным партнёром в части закупки башкирских авиационных двигателей и органических удобрений. . Также Башкирия сотрудничает и с другими странами. Например, Индия является крупным партнёром в части закупки башкирских авиационных двигателей и органических удобрений.

Изображение: Интернет

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ