Стартовал всероссийский онлайн-флешмоб «Smiling Siberia»

В России стартовал онлайн-флешмоб «Smiling Siberia». Акция запущена в рамках международной интерактивной сессии «FOLLOW UP SIBERIA: общение без границ», которая проходит в преддверии XXIX Всемирной зимней универсиады 2019. Цель проекта — показать всему миру как улыбается самая большая страна в мире, а также развеять миф «Русские никогда не улыбаются».

Фото №1 - Стартовал всероссийский онлайн-флешмоб «Smiling Siberia»

Чтобы участвовать в флешмобе, необходимо выложить селфи в социальную сеть с хештегами #SmilingSiberia, #SmilingRussia и #FollowUpSiberia. Каждую неделю организаторы выкладывают у себя в сообществе лучшие фотографии. Также каждый месяц будут выбираться победители, которые получат призы. Как отмечают организаторы, креативность и позитив — это всё что нужно для победы.

«FOLLOW UP SIBERIA: общение без границ» — проект, который даёт возможность увидеть сибирские города. В числе участников не только жители России, но и люди со всего мира. Во время сессии обсуждаются перспективы продвижения отдаленных территорий, актуальность digital-проектов и рост вовлечённости молодёжи в волонтёрское движение и другие актуальные темы.

Фотография: соцсети

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ