Как прошла игра между ФК «Уфа» и ФК Прогрес Нидеркорн»

ФК «Уфа» одержал первую победу в Лиге Европы

Фото №1 - Как прошла игра между ФК «Уфа» и ФК Прогрес Нидеркорн»

Евгений Кириллов, сотрудник департамента «Маркетинга и коммуникаций» ФК «Локомотив»

«У меня здесь живут знакомые, решил приехать. Поддерживаю «Уфу», очень надеюсь, что команда сможет выйти в группу. Соперник интересный, но я думаю, что «Уфу» ждет простой матч, уровни команд нельзя сравнивать. «Уфа» на голову выше. Мой прогноз – 3:0 дубль Облякова, а также гол Карпа».

Александр Карапетян, нападающий ФК Прогрес Нидеркорн»

«Мы хорошо начали, они смогли забить только за шесть минут до перерыва. Теперь мы постараемся забить один или два гола. А погода для футболистов не имеет значения».

Кэтэлин Карп, защитник ФК «Уфа»

«Видно было, что мы владели инициативой. У них кроме пары угловых ничего опасного не было. Мы должны забить еще больше голов во втором тайме. Мы приложим еще больше усилий, нам надо забивать, еще, чтобы на выезде было комфортно».

Иван Обляков, полузащитник ФК «Уфа»

«Хорошо, что выиграли, но обидно, что пропустили гол. Могли на «0» сегодня сыграть, но главное, что выиграли. Поедим туда за победой. Соперник нам по зубам». Команда увереннее играет в Лиге Европы, уже нет такого волнения. Думаю, что первая игра с «Домжале» была самой тяжелой, но сейчас все в порядке».

Как Максим Майоров, нападающий ХК «Салават Юлаев»

«Очень интересная игра, не часто могу посмотреть, но в этот раз получилось, Очень положительные эмоции. Я мало смотрю, но сегодня очень интересный матч. Слай молодец первый забил, второй отдал. Надеюсь, что смогу чаще посещать матчи».

Волна
Акции БСТ