В Уфе продолжилось противостояние сильнейших команд ЖХЛ

Уфимская «Агидель» на домашнем льду одержала победу над «Торнадо» из Нижнего Новгорода. В первом периоде взятие ворот не зафиксировано. Счет встречи во второй половине игрового времени открывает нападающая Уфы Ольга Сосина и сразу же оформляет дубль.

Фото №1 - В Уфе продолжилось противостояние сильнейших команд ЖХЛ

Далее хоккеистки «Агидели» Полина Лучникова и Алёна Зубкова забивают в ворота «Торнадо». Во втором периоде Уфа пропускает только одну шайбу от Марии Александровой. В заключительной 20-минутке вратари показали уверенную игру и не пропускали шайбы. Таким образом, подопечные Дениса Афиногенова одержали вторую победу в новом сезоне. Итог встречи – 4:1.

А вот Нефтекамский «Торос» в рамках розыгрыша «Кубка Шелкового пути» на домашнем льду принимал КРС-ОЭРДЖИ из Пекина. Международное противостояние в Высшей хоккейной лиге завершилось со счетом 6:1 в пользу нефтекамского «Тороса».

Автор: Айгуль Резяпова