В Башкирии 32-летняя мать двоих детей борется с раком груди

32-летняя Кристина Филиппова четыре месяца назад узнала, что у нее рак молочной железы с поражением лимфоузлов. Сейчас мать двоих детей борется с болезнью, недавно Кристине сделали первую операцию, а четыре дня назад она прошла курс химиотерапии. После химии женщина чувствует себя очень плохо, ее тошнит, кружится голова.

Фото №1 - В Башкирии 32-летняя мать двоих детей борется с раком груди

«Хочу сказать спасибо за огромную помощь и поддержку всем неравнодушным. Это мощная энергия добрых и человечных людей... Когда узнала, что заболела, я в это не поверила. Прошла кучу специалистов, на что потеряла много времени. Но я думаю, что прорвусь», - призналась Кристина.

Как сообщает Как сообщает КП-Уфа, лечение женщины проходит в Московском центре РАМН им. Блохина. Сейчас требуется пересадка ткани и последующее лечение. , лечение женщины проходит в Московском центре РАМН им. Блохина. Сейчас требуется пересадка ткани и последующее лечение.

С просьбой о помощи мать двоих детей обращается ко всем неравнодушным. Деньги можно перечислять на банковскую карту Сбербанка: 639 00206 903 503 4303.

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ