В Башкирии завершился прием заявок на конкурс "Бери пример"

8 июля 2018 года состоялся официальный запуск конкурса социально активных семей «Бери пример». Согласно Положению о Конкурсе, дата окончания приема заявок - 9 сентября 2018 года.

Фото №1 - В Башкирии завершился прием заявок на конкурс "Бери пример"

Напомним, что для участия в Конкурсе необходимо было снять видеоматериал о социально активной деятельности своей семьи и разместить его на странице в социальных сетях с хештегом #Берипример. Следующим шагом к участию в Конкурсе было заполнение заявки на сайте Башньюс, с прикреплением ссылки на ролик, продолжительностью не более 1 минуты.

На данный момент все поступившие заявки обрабатываются. С 13 сентября до 20 сентября 2018 года производится выявление народным голосованием 30 семей, набравших наибольшее количество отметок «Нравится» на странице Конкурса. Отбор семей будет проводиться в 3 этапа как народным голосованием в Интернете, так и голосованием специально созданной общественной комиссии, которую возглавляет Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова.

Победителем Конкурса признается семья, набравшая наибольшее количество баллов по итогам двойного голосования. Победитель получит денежный сертификат от имени Главы РБ на сумму 600 тысяч рублей для приобретения легкового автомобиля. Вручение сертификата состоится на итоговом мероприятии Года семьи в Республике Башкортостан.

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями