Спортсменки из Башкирии взяли 2 серебра и бронзу на чемпионате мира по грэпплингу

Спортсменки из Башкирии взяли 2 серебра и бронзу на чемпионате мира по грэпплингу https://bash.news/news/80391_sportsmenki_iz_bashkirii_vzyali_2_serebra_i_bronzu_na_che
13 сен 2018, 22:29

Два серебра и бронзу выиграли башкирские спортсменки на чемпионате мира по грэпплингу. Планетарные соревнования прошли в Астане. Воспитанницы именитой спортсменки из Стерлитамака Альфии Алимгужиной вошли в призеры чемпионата мира.

Дебютантка международных стартов Регина Розова выступила в двух разделах в весовой категории 49 кг и завоевала две серебряные награды. Более опытная Яна Шорохова, которая уже является бронзовой призеркой прошлогоднего чемпионата мира и чемпионкой Европы, на состязаниях в Астане стала третьей.

Автор: Роза Хабибуллина