Телезрители БСТ могут выиграть два билета на матч «Салават Юлаев» – «Сибирь»

Завтра подопечные Николая Цулыгина на домашнем льду принимают хоккеистов «Сибири». Напомним, накануне «Салават Юлаев» потерпел второе поражение кряду, проиграв «Нефтехимику» из Нижнекамска.

Фото №1 - Телезрители БСТ могут выиграть два билета на матч «Салават Юлаев» – «Сибирь»

В первом периоде хоккеисты не смогли забросить шайбы. Во второй двадцатиминутке подопечные Андрея Назарова открыли счет. Равенство восстановил Дмитрий Кугрышев, но почти сразу Павел Куликов снова вывел свою команду вперед. Окончательный счет устанавливает Йоонас Няттинен. 3:1 в пользу гостей.

Артём Сергеев, защитник ХК «Салават Юлаев»: «дело не в них, дело в нас, не владели шайбой достаточно мы, поэтому у нас и возникали проблемы».

Вячеслав Солодухин, нападающий ХК «Салават Юлаев»: «Опять же решающим фактором была борьба в каких-то моментах, мы ее проигрывали. Сейчас разберем эту игру, поправим нюансы, будем готовится».

Каждый может выиграть два билета на матч с «Сибирью». Для этого нужно быть подписчиком спортивной редакции телеканала БСТ в Instagram – @sportbst – и оставить оригинальный комментарий под фотографией с Антоном Бурдасовым, а также отметить двух своих друзей. Победитель определится завтра в 14:00.

Автор: Айгуль Резяпова

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна