Уфимский «Салават Юлаев» обыграл владивостокский «Адмирал»

Уфимский «Салават Юлаев» обыграл владивостокский «Адмирал». Матч состоялся 4 ноября на родном льду «моряков» в КСК «Фетисов-Арена».

Фото №1 - Уфимский «Салават Юлаев» обыграл владивостокский «Адмирал»

Первая игра нового года принесла победу «Салавату Юлаеву». Встреча состоялась во Владивостоке с командой «Адмирал».На 5-ой минуте уфимцы открыли счет голом Артёма Чернова. На 6-ой минуте «юлаевцы» вновь забили: отличился Андреас Энгквист, а на 14-ой минуте забросил шайбу в ворота соперников капитан уфимской команды Игорь Григоренко. Во втором периоде «Адмирал» все же забил: на 31-ой минуте отличился Виктор Александров. На 44-ой минуте третьего периода вновь порадовали своих болельщиков "юлавецы" - гол на счету Захара Арзамасцева. Хозяевам льда удалось сократить преимущество: на 59-ой минуте отличился Егор Дугин. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу «Салавата Юлаева».

6 января «Адмиралу» у себя дома предстоит сыграть с магнитогорским «Металлургом», а «Салавату Юлаеву» в тот же день в Хабаровске - с «Амуром».