Туймазинский «Спартак» стал победителем Кубка Башкортостана по футболу

В финале команда обыграла чемпиона республики «Старт-Альтаир» из Уфимского района. В первом тайме счет открыли туймазинцы. Отличились ещё раз после перерыва.

Фото №1 - Туймазинский «Спартак» стал победителем Кубка Башкортостана по футболу

В концовке второго тайма футболисты «Старт-Альтаира» стали активнее, и "спартаковцы" пропустили один гол. Но на большее соперника не хватило. Встреча завершилась победой туймазинцев – 2:1

Эдуард Бакеев, вратарь ФК «Старт-Альтаир»: «Сейчас, видимо, сказался такой большой перерыв. Не было игр буквально полмесяца. Пропускали туры. Досрочно сыграли. Сейчас не в оптимальной форме находимся. Видно, немножко не в свою игру играем».

Тимур Исламов, полузащитник ФК «Спартак» /Туймазы/: «Игра очень тяжелая. Играем с очень сильной командой «Старт», с чемпионами РБ, игра тяжелая».

Автор: Татьяна Никонорова