В Башкирии надругались над бюстом Ленина на Аллее ветеранов

В Башкирии в селе Субханкулово Туймазинского района местные жители поиздевались над бюстом Ленина. Молодые ребята засняли свое неординарное поведение на камеру мобильного телефона. Местных жителей очень веселило издеваться над бюстом.

Фото №1 - В Башкирии надругались над бюстом Ленина на Аллее ветеранов

На этом видео, которое ребята по всей видимости хотели сохранить только для себя, видно: один из жителей в веселом настроении забирается на бюст вождя и начинать ставить ему щелбаны. Оператор подзадоривает его и просит не останавливается. В конце видео сельчанин понимает, что испачкал руку, плюет на руку и размазывает слюни об гипсовую голову Ленина. Не обошлось и без ненормативной лексики.

Бюст Владимиру Ленину появился в Субханкулово сравнительно недавно, всего пять лет назад. Здесь же располагается Аллея ветеранов, которая становится центром притяжения сельчан в День Победы и День ВДВ.

Фото №2 - В Башкирии надругались над бюстом Ленина на Аллее ветеранов

Помимо всего прочего бойцы различных подразделений часто вспоминают здесь своих товарищей, которые погибли при исполнении воинского долга. На открытии бюста Ленина 5 лет назад присутствовало старшее поколение Субханкулово, некоторые кадры с того дня еще можно найти в социальных сетях.

Фото №3 - В Башкирии надругались над бюстом Ленина на Аллее ветеранов
Уфимская волна
Пенальти