Жители Уфы присоединились к челленджу группы Little Big

Флешмоб по мотивам клипа гротескного коллектива Little Big взбудоражил сеть. Танец из Skibidi не оставил равнодушным даже Ивана Урганта, который поспешил сделать пародию в рамках своего шоу. Челлендж добрался и до Уфы.

Фото №1 - Жители Уфы присоединились к челленджу группы Little Big

Суть SkibidiChallenge в том, что участники повторяют странные танцевальные движения из клипа. Самые удачные попытки воссоздать танец публикуются на официальных страницах группы Little Big в соцсетях.

Вызов подхватили сотрудники двух уфимских заведений. Ребята сняли свой танец на видео и выложили в Instagram. К слову, герой одной из пародий очень смахивает на лидера Little Big Илью Прусикина.

Напомним, в оригинальном клипе засветился небезызвестный уфимский рэпер Алишер Моргерштерн. В сети исполнитель прославился благодаря своему шоу «Изи рэп», в котором подверг критике многих коллег по цеху. СМИ обратили внимание на блогера после видео, где он якобы сжигает 100 тысяч рублей. , в оригинальном клипе засветился небезызвестный уфимский рэпер Алишер Моргерштерн. В сети исполнитель прославился благодаря своему шоу «Изи рэп», в котором подверг критике многих коллег по цеху. СМИ обратили внимание на блогера после видео, где он якобы сжигает 100 тысяч рублей.

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ