Врио Главы Республики Башкортостан посетил объекты «Башнефти» и встретился с руководством «Роснефти»

Первый рабочий визит Врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров совершил на предприятия АНК «Башнефть» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть»). В ходе поездки Хабиров осмотрел производственные объекты на площадке «Башнефть-Новойл» единого нефтеперерабатывающего комплекса АНК «Башнефть» и ключевой природоохранный объект - биологические очистные сооружения «Башнефть - Уфанефтехим».

Фото №1 - Врио Главы Республики Башкортостан посетил объекты «Башнефти» и встретился с руководством «Роснефти»

Состоялась встреча Главного исполнительного директора ПАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина с Врио Главы Республики Башкортостан, в ходе которой стороны обсудили широкий круг вопросов, связанных с производственной деятельностью Компании в регионе, а также отметили ее значительный вклад в социально-экономическое развитие региона

Кроме того, были подняты вопросы участия товаропроизводителей Республики Башкортостан в тендерах предприятий Компании по закупке товаров и услуг и взаимодействия по подготовке кадров для предприятий «Башнефти».

Глава «Роснефти» обсудил с Врио Главы Республики ход выполнения и возможность развития действующего соглашения о сотрудничестве.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
БАШКОРТТАР-БСТ