В Уфе в соцсетях выложили обнаженные фото местных школьниц

На просторах социальных сетей появилось очередное закрытое сообщество, торгующее данными юных горожанок. Мало того, что администраторы публикуют интимные фотографии молодых девочек, помимо этого за отдельную плату можно купить целую базу представителей прекрасного пола. Репортеры bash.news разбирались в ситуации.

Фото №1 - В Уфе в соцсетях выложили обнаженные фото местных школьниц

Сообщества, в которых подписчиков привлекают иллюзией знакомства с интересной девушкой, для многих сейчас уже не редкость. Все меньше и меньше люди пользуются группами а-ля "В активном поиске", предпочитая знакомиться в личных сообщениях или в живую. Спад интереса можно видеть по стенам групп: вокруг сплошные объявления только от мужчин, да и тех становится все меньше. Девушки появляются в основном анонимно, с припиской "выберу по лайкам". Как правило, девушки на фото никого не ищут. Более того, они и вовсе живут в другой стране, а администраторы таким образом лишь привлекают внимание подписчиков.

Однако в закрытом сообществе, созданном примерно полмесяца назад в Уфе, появились посты с обнаженными фотографиями столичных школьниц. Судя по подписи постов, это своеобразное "промо" , ведь более подробную информацию о героинях можно получить в переписке с администраторами группы.

Фото №2 - В Уфе в соцсетях выложили обнаженные фото местных школьниц

Возникает вопрос: возможно, это все обман? Проверить опубликованную в этом паблике информацию достаточно легко. Берем девушку из последнего поста, у которой админ указал данные вплоть до школы. По поиску она находится достаточно легко: школа совпадает, лицо одно и то же, но страничка давно заброшена.

Фото №3 - В Уфе в соцсетях выложили обнаженные фото местных школьниц

Не исключено, что позже она сильно изменилась и завела другую страницу, с которой сидит в социальных сетях в данный момент. Сейчас ей должно быть почти 18 лет, однако на опубликованных в группе фото выглядит она младше. Каким образом у сетевых "бизнесменов" оказались обнаженные фото ребенка - загадка.

Таких постов на данный момент в группе около десятка, администраторы обновляют сообщество раз в неделю. Другая опубликованная девушка сейчас уже взрослая, активно занимается спортом. Ее фотография тоже архивная, было ли ей тогда 18 - неизвестно. Снимок менее провокационный, на нем она запечатлена в нижнем белье. Однако найти реальную страницу по опубликованной фамилии было не трудно. Тем более, что в поиске помогает примета: татуировка в виде птицы. Кстати, о том, что выложенное фото в группу старое, можно судить по состоянию татуировки у девушки на данный момент.

(к3:Слева - выложенное фото в группе, справа - фото девушки из ее профиля сейчас)

На эти фотографии можно не только посмотреть, но и купить контакты девушек, которые изображены на них. Администраторы уверяют: все девушки легко заводят новые знакомства. Репортеры bash.news списались с представителями сообщества, прикинувшись заинтересованными покупателями, и вполне быстро получили ответ - один контакт стоит 100 рублей, а вся база девушек - 1000 рублей.

Фото №4 - В Уфе в соцсетях выложили обнаженные фото местных школьниц
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями

Самые пытливые могут заметить, что ответ скопирован из другого диалога, в котором отвечающей стороной была некая Алла С. Среди участников группы такой аккаунт только один, некая Алла Салютова.

Фото №5 - В Уфе в соцсетях выложили обнаженные фото местных школьниц

Переходим на ее страничку, смотрим список групп и понимаем: аккаунт под вымышленным именем сидит во всех региональных группах от Владивостока до Калининграда на тему молодежных вписок, секса и эротического массажа.

Выкупил ли кто-то базу данных столичных девушек? Неизвестно. Откуда у администраторов чужие откровенные архивные фото? Тоже загадка. Тем не менее активность в группе с каждым днем растет, а желающих получить заветные контакты все больше и больше.

Редакция bash.news предупреждает: не высылайте компрометирующие вас фотоматериалы кому бы то ни было и старайтесь не участвовать в подобных фотосессиях. Помните, что все эти снимки легко могут оказаться в чужих руках и стать достоянием общественности.

Фото №6 - В Уфе в соцсетях выложили обнаженные фото местных школьниц
Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии