Радий Хабиров призвал депутатов Госдумы и членов Совфеда к сотрудничеству

Руководитель республики призвал депутатов Госдумы активнее работать на благо жителей Башкортостана и делать это в партнёрстве, независимо от партийной принадлежности. Об этом Радий Хабиров сказал во время встречи с парламентариями. Руководитель региона отметил, что он хорошо знаком с деятельностью депутатского корпуса изнутри.

Фото №1 - Радий Хабиров призвал депутатов Госдумы и членов Совфеда к сотрудничеству

Радий Хабиров досконально изучил депутатскую деятельность, работая в Управлении внутренней политики администрации Президента России. Делегация народных избранников от республики – вторая по численности и одна из самых представительных, подчеркнул руководитель региона, и призвал к сотрудничеству не только единороссов, но и депутатов от других политических партий.

«Это не пустые слова. Я готов видеть в вас партнеров. В свою очередь, надеюсь, и вы будете видеть в нас партнеров. И вот наш слаженный труд приведет к тому, что все-таки мы чуть лучше будем работать, чуть лучше будем работать с федеральным центром, чуть лучше нашим коллегам, членам Правительства, которые здесь сидят. Будут ходить по кабинетам в Москве, вы будете их ведущими, будете показывать, как вам помочь, с кем поговорить, где решить застопорившуюся проблему. Поэтому у меня такое предложение – сегодня попытаться сформировать контуры нашей совместной работы».

Радий Хабиров, временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан

Автор: Азат Садреев

Фото: пресс-служба Главы Республики Башкортостан

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями