Радий Хабиров попросил поддержать сотрудников полиции

Радий Хабиров считает, что нужно прекратить травлю полицейских. Врио Главы Башкортостана говорит, что необходимо и дальше продолжать работать бок о бок, чтобы жизнь становилась лучше.

Фото №1 - Радий Хабиров попросил поддержать сотрудников полиции

Руководитель республики видит в полицейских людей с трудной, низкооплачиваемой и неблагодарной работой. Радий Хабиров отметил, что их нужно поддержать прямо сейчас. Если этого не случится, то в будущем не к кому будет обратиться за помощью.

У них сегодня — профессиональный праздник, но лица не радостные, что там говорить. После того, как несколько их «коллег» прогремели на всю страну — каких только проклятий в свой адрес они не услышали.

Радий Хабиров

Напомним, врио Главы региона Напомним, врио Главы региона поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником. По словам руководителя Башкортостана, правительство республики будет всегда оказывать всемерную помощь полиции. сотрудников МВД с профессиональным праздником. По словам руководителя Башкортостана, правительство республики будет всегда оказывать всемерную помощь полиции.

Фотография: соцсети

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна