Уфимец подозревается в убийстве своего друга

10 ноября 2018 года в отдел полиции Уфы поступило сообщение об обнаружении тела 58-летнего мужчины. На место происшествия незамедлительно выехали оперативники. По результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Фото №1 - Уфимец подозревается в убийстве своего друга

Сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 36-летний уфимец без определенного места жительства. В ходе следствия установлено, что 9 ноября 2018 в Уфе трое мужчин без определенного места жительства распивали алкогольные напитки в заброшенном гараже на улице Свободы. Между двумя мужчинами вспыхнул конфликт и 36-летний подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов палкой по голове, после чего похитил у него мобильный телефон, обувь и скрылся. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. Мужчина признался в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Интернет.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти